Город Мэрия Челябинска оставила демонтаж детских площадок на совести кандидатов

Мэрия Челябинска оставила демонтаж детских площадок на совести кандидатов

В мэрии Челябинска не могут помешать демонтажу детских площадок, установленных во дворах перед выборами в райсоветы. Пропажи новых конструкций останутся на совести проигравших кандидатов, заявила в понедельник, 22 сентября, исполняющая обязанности главы городской администрации Наталья Котова.

Власти узнают о случаях пропажи детских площадок от администраций районов и управляющих компаний. «Это останется на совести тех кандидатов, которые проиграли на выборах, – посетовала Наталья Котова. – Наша задача – благоустроить дворы, поэтому мы благодарны тем кандидатам, которые поставили детские площадки. Но нам непонятна позиция тех, кто свои сооружения вывозит. Это было сделано для жителей, в том числе и тех, кто голосовал за проигравшего кандидата».

По словам Натальи Котовой, детские площадки в некоторых дворах были установлены не по стандарту. Поэтому с точки зрения соблюдения правил безопасности демонтаж конструкций может быть оправдан.

Как информировал ранее Chelyabinsk.ru, в единый день голосования 14 сентября челябинцы выбирали губернатора и депутатов районных советов. На пост главы региона с 86,37% голосов был избран кандидат от «Единой России» Борис Дубровский. С результатами муниципальных выборов можно познакомиться на странице проекта сайта 74.ru «Кто твой депутат?».

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления