USD 93,29
EUR 99,56
Город Южноуральcкие тхэквондисты выиграли восемь медалей на турнире Russia Open

Южноуральcкие тхэквондисты выиграли восемь медалей на турнире Russia Open

Южноуральские спортсмены успешно выступили на престижном международном турнире по тхэквондо Russia Open. Представители Челябинской области завоевали в Москве восемь медалей, сообщает пресс-служба региональной федерации тхэквондо.

Всего на татами в российской столице вышли 407 участников взрослой возрастной категории из 34 стран мира.

Ведущим челябинским девушкам-тхэквондисткам, завоевавшим четыре награды высшей пробы, равных не нашлось. На высшие ступени пьедестала почета поднялись Юлия Кустова (49 кг), Татьяна Кудашова (57 кг), Кристина Прокудина (62 кг) и Ольга Иванова (+73 кг).

Среди мужчин ближе всех к победе оказался Константин Минин (68 кг), однако в финале ему не удалось одолеть соперника из Болгарии Владимира Далаклиева. Бронзовыми призерами стали Александр Карматских (68 кг), Александр Луневский (87 кг) и Эмиль Хадеев (+87 кг).