Город В челябинском музее побывали грудные дети

В челябинском музее побывали грудные дети

Челябинский краеведческий музей принял участие в акции слингоношения, когда родители с грудными детьми приходят на выставки и различные экскурсии.

Акция была объявлена во многих странах мира, она призвана доказать, что рождение детей не ограничивает родителей в свободе передвижения и общения. По признанию челябинских родителей, это еще и возможность познакомиться с другими семьями, найти компанию для совместных прогулок с детьми, выбраться за пределы своего двора.

Семья Карины Агаповой впервые в дни акции посетила Челябинский краеведческий музей.

«Не так легко с двумя маленькими детьми выбраться в музей или на прогулку по городу, – призналась Карина. – В музей нас позвали друзья, с которыми мы познакомились в рамках всемирной акции слингоношения. Не ожидали, что музей вызовет столько эмоций у нашей трехлетней дочери, а сыну будет вполне комфортно в специальном рюкзаке – слинге, он тоже с интересом смотрел по сторонам. Кстати, такой рюкзак существенно облегчает маме задачу по перемещению. Жаль, что идея отправиться в музей с грудничком не пришла в мою голову раньше».

Как рассказали сотрудники музея, они были очень удивлены, что малыши вели себя в залах спокойно, никто не плакал и не капризничал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления