Город Южный Урал представят на выставке в Милане

Южный Урал представят на выставке в Милане

Делегация Челябинской области примет участие в культурно-туристическом форуме, который 17 сентября откроется в Милане (Италия), сообщили в пресс-службе областного министерства культуры.

В рамках форума состоится конференция по презентации инвестиционных предложений регионов России и Италии, выставка российской национальной сувенирной продукции, круглые столы, тематические дискуссии.

Форум пройдет в рамках перекрестного Года туризма Россия–Италия 2013–2014 года. Инициатором проведения мероприятия выступило министерство культуры РФ. В российскую делегацию вошли представители министерства культуры РФ, федерального агентства по туризму, МИД России, Российского союза туристской индустрии, крупнейших российских музеев, деятели культуры и профессионального туристского сообщества, инвесторы, представители СМИ.

«Мы получили приглашение от министерства культуры России, будем участвовать во всех мероприятиях форума, в том числе в выставке, – рассказал глава областного минкульта Алексей Бетехтин. – Мы представим на выставке не только привлекательные для туристов объекты Южного Урала, но также изделия наших мастеров, прежде всего златоустовскую гравюру на стали».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления