Город Полиция на Южном Урале не зафиксировала нарушений порядка на выборах

Полиция на Южном Урале не зафиксировала нарушений порядка на выборах

Существенных нарушений общественного порядка на избирательных участках в Челябинской области в ходе выборов 14 сентября не зарегистрировано. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«Всего на территории области работало 2275 избирательных участков, – напомнили в ГУ МВД. – Силами сотрудников полиции все места проведения голосования были взяты под круглосуточную охрану».

Начиная с 13 сентября личный состав южноуральской полиции работал в усиленном режиме. Всего в единый день голосования по области охрану общественного порядка осуществляли 4732 стража порядка.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, 14 сентября жители Челябинской области выбирали губернатора, глав муниципальных образований (Каслинский район, Трехгорный, Троицк) и депутатов представительных органов муниципальных образований (Трехгорный и Челябинск). Кроме того, состоялись выборы 29 глав сельских и городских поселений, а также выборы депутатов в 34 поселениях.

По данным на полночь, врио главы региона, кандидат от «Единой России» на выборах губернатора Борис Дубровский набирает в среднем от 88% до 90% голосов избирателей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления