RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Для болельщиков «Трактора» в честь начала сезона выступили парашютисты

Для болельщиков «Трактора» в честь начала сезона выступили парашютисты

В Челябинске в субботу, 13 сентября, на площади у ледовой арены «Трактор» прошел культурно-спортивный праздник XTRAKTOR, приуроченный к первому домашнему матчу черно-белых с финской командой «Йокерит». Специальным сюрпризом для гостей мероприятия стало выступление парашютистов, передает корреспондент Сhelyabinsk.ru c места события.

Всех пришедших на праздник ждало выступление чирлидеров, велоэкстремалов, художников-граффитистов, а также множество конкурсов. Для юных болельщиков был организован конкурс рисунка на асфальте. Один из ребят нарисовал вратаря хоккеистов Майкла Гарнетта, который сейчас травмирован, пожелав ему скорейшего выздоровления.

Специальным сюрпризом стало выступление группы парашютистов. Четверо спортсменов устроили красочный прыжок с флагами России, Челябинской области и ХК «Трактор». Парашютист, который нес флаг хоккейной команды, приземлился на 10 метров дальше намеченной точки, но тем не менее благополучно.

На празднике присутствовали известные спортивные личности, среди которых хоккеист Николай Макаров, экс-игрок и тренер «Трактора» Равиль Гусманов. Из культурной среды был замечен солист ансамбля «Ариэль» Борис Каплун.

Напомним, как ранее информировал наш сайт, в субботу, 13 сентября, «Трактор» проведет первую игру на домашнем льду. Соперником черно-белых станет «Йокерит». Начало встречи – в 17:00.

Мероприятие посетили даже молодожены.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления