Город Выпускница челябинского вуза сегодня выступит на телешоу «Артист»

Выпускница челябинского вуза сегодня выступит на телешоу «Артист»

Выпускница челябинского вуза Милеуша Шаламова в пятницу, 12 сентября, примет участие в новом интерактивно-музыкальном супершоу «Артист» на телеканале «Россия-1». Земляки смогут проголосовать за девушку в прямом эфире с помощью специального приложения для смартфона и в группе в соцсети.

«Я очень-очень сильно нуждаюсь в вашей поддержке, – обратилась к пользователям 74.ru Милеуша Шаламова. – Отмечу, что телезрители смогут голосовать в прямом эфире только во время песни участника. Позже уже не получится».

Начало прямой трансляции шоу «Артист» на канале «Россия 1» в пятницу, 12 сентября, в 23:00 по челябинскому времени.

Девушка окончила музыкально-педагогический факультет челябинской академии культуры и искусств. Сейчас дает частные уроки по вокалу, а участвовать в шоу ее уговорили родные.

«Захотела принять участие, потому что родственники и друзья давно меня толкали к такого рода авантюре, – рассказала Милеуша. – Кастинг проходил на Мосфильме, атмосфера была непринужденная и дружественная. В общей сложности я исполнила пять песен, хотя готовила всего две. Я думаю, что прошла кастинг благодаря своему позитивному отношению к жизни и, видимо, вокальным данным».

Обращение Мили к землякам, а также кадры с репетиции проекта на «Мосфильме» смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Видео Мили Шаламовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления