RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Классика большого города» ждет слушателей

«Классика большого города» ждет слушателей

В воскресенье, 14 сентября, Челябинск на один день превратится в большой концертный зал. Музыка будет звучать в городских парках и скверах, которые станут сценическими площадками под открытым небом.

В музыкальной акции примут участие челябинские оркестры: «Классика», «Малахит», духовой и джазовый оркестры, а также вокалисты.

Праздничный концерт «Классика большого города» пройдет в рамках празднования 278-летия Челябинска, впервые проект состоится сразу на пяти площадках.

Всю афишу Дня города можно посмотреть здесь.

В городском саду имени А. С. Пушкина в этот день состоится концерт камерного оркестра «Классика»; в ЦПКиО имени Ю.А. Гагарина джазовые музыканты выступят перед челябинцами и гостями города. Парк имени О. И. Тищенко порадует жителей Металлургического района концертом оркестра народных инструментов «Малахит». А в саду Победы прозвучат композиции в исполнении духового оркестра. Голосами русского романса наполнится парк культуры и отдыха Калининского района.

Классическая музыка разных направлений будет звучать 14 сентября на всех площадках в течение двух часов. Акция начнется в 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления