RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ветераны «Спартака» подарили зрителям в Копейске град голов

Ветераны «Спартака» подарили зрителям в Копейске град голов

Ветераны московского «Спартака» в праздничном товарищеском матче против сборной Копейска выиграли со счетом 5:3, сообщает пресс-служба городского округа.

Игра прошла 10 сентября на стадионе «Химик» в рамках празднования Дня города и Дня шахтера. На поле в красно-белых футболках вышли Руслан Нигматуллин, Олег Романцев, Георгий Ярцев, Юрий Ковтун и другие известные футболисты. На пресс-конференции перед игрой бывшие игроки и наставники московского клуба Георгий Ярцев и Олег Романцев отметили, что такие встречи подстегивают к развитию спорта в регионах и строительству новых стадионов.

«Мы приглашение всегда принимаем с большим удовольствием, – заявив Ярцев. – Когда приехали сюда в первый раз, действительно поле было в безобразном состоянии, и то, что его сделали таким великолепным, это здорово. Приятно играть на нем, приятно и болельщикам смотреть за этой игрой».

Также легендарные игроки привезли подарок для врио губернатора Бориса Дубровского майку с десятым номером. Сам глава региона не присутствовал на игре, но администрация муниципалитета обещала передать ему презент.

Отметим, последние два матча между спартаковцами и сборной Копейска – в 2012 и 2013 годах – завершались вничью с одинаковым счетом 2:2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления