RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Возрожденный БК «Динамо» презентуют челябинцам под песни «Триагрутрики»

Возрожденный БК «Динамо» презентуют челябинцам под песни «Триагрутрики»

В субботу, 13 сентября, на Алом Поле состоится презентация возрожденного челябинского баскетбольного клуба «Динамо», сообщает пресс-служба правительства области.

В 10:00 на Алом Поле состоится стритбольный турнир, в котором примут участие команды «М-прайд», «ММК» (обе – Магнитогорск), «Грязные парни», «RaйoN» (обе – Екатеринбург), «Озерчане» (Озерск), «Баскет» (Миасс), Citrus и Streetballerz (обе – Челябинск).

В 12:00 начнется презентация команды «Динамо» и показательные выступления, а также автограф-сессия. Завершит официальную часть выступление группы «Триагрутрика» и подведение итогов турнира. Позже в спортзале ДПиШ им. Крупской в 13:30 начнется дружеский матч «Динамо» (Челябинск) – «Тобол» (Казахстан). Вход по пригласительным.

Напомним, что в период подготовки к новому сезону 3–6 сентября в Ижевске «Динамо» заняли второе место на открытом Кубке Удмуртии среди команд Суперлиги, будучи единственной командой Высшей лиги на турнире.

БК «Динамо» (Челябинск) был возрожден в апреле 2014 г. на собрании представителей баскетбольной общественности, руководителей спортивных ведомств региона и администрации областного правительства. В первом своем сезоне клуб примет участие в Высшей лиге первенства России по баскетболу.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления