RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Тренды-Бренды» пригласили за новинками и на последнюю распродажу

«Тренды-Бренды» пригласили за новинками и на последнюю распродажу

В дисконт-центре «Тренды-Бренды» новое интересное поступление – вещи молодежной марки Frank Q и итальянского бренда De Kuba. Помимо этого вниманию покупателей представлен широкий ассортимент одежды таких брендов, как Tom Tailor, Mustang, Sisley, Mexx, s.Oliver, Olsen, Takeshy Kurasava, Jack&Jones, Tapioca, Sandro Ferrone, Benetton, Gio Goi и многих других.

Традиционно цены в «Трендах-Брендах» составляют около 50% от стоимости одежды одноименных брендов, представленных в бутиках и магазинах Челябинска. Например, если джинсы известной марки стоят 5000 рублей, то здесь их можно приобрести за 1900–2500 рублей. Сейчас же дисконт еще более выгоден: здесь заканчивается уникальная распродажа, во время которой купить брендовые вещи можно по 390, 590 и 790 рублей.

Всем, кто любит качественную одежду европейских марок, но предпочитает экономить на покупках, стоит поторопиться: распродажа завершится очень скоро – в понедельник, 15 сентября.

Также дисконт-центр «Тренды-Бренды» продолжает выдавать всем желающим клубные карты, покупать по которым не только выгодно, но и приятно. Бонусы на клубную карту начисляются с первой покупки.

Постоянные покупатели дисконт-центра «Тренды-Бренды» знают: именно сюда стоит идти за качественной одеждой европейских марок, особенно если хочется сэкономить и порадовать себя двойной порцией покупок.

Дисконт-центр «Тренды-Бренды» ждет покупателей каждый день с 10:00 до 21:00 в ТК Disko по адресу: Челябинск, ул. Артиллерийская, 100в.

«Спешите – распродажа завершится 15 сентября! Покупайте много – платите мало! У нас есть брендовая одежда на любой бюджет!» – приглашает за покупками дисконт-центр.

«Тренды-Бренды»,
г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100в, ТК Disco;
режим работы: с 10:00 до 21:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления