RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Tele2 дарит три миллиона минут самым преданным абонентам

Tele2 дарит три миллиона минут самым преданным абонентам

Tele2 Челябинск подводит итоги десяти лет работы на Южном Урале и благодарит абонентов за выбор компании в качестве оператора мобильной связи. Более 20 тысяч клиентов, которые остаются преданными Tele2 на протяжении десятилетия, получили в подарок от компании бесплатную голосовую связь, SMS и мобильный Интернет.

На протяжении 10 лет работы Tele2 на территории Челябинской области ключевыми направлениями являлись техническое развитие региона и расширение географии продаж. В 2014 году Tele2 обеспечивает 96% покрытия населенной территории области: в зоне стабильного сигнала оператора проживает более трех миллионов южноуральцев, а подключиться к сети можно более чем в 3000 точках продаж.

«Если поставить все мачты сотовой связи Tele2, построенные за десять лет работы на Южном Урале, друг на друга, их общая высота составит 13,2 км – таким образом мы сможем достать до стратосферы, – региональный управляющий директор Tele2 Челябинск Светлана Галилеева. – А общая протяженность построенных за этот период радиорелейных линий – 6233,524 км – почти равна радиусу земного шара. На протяжении 10 лет команда Tele2 Челябинск работает над улучшением качества связи и обслуживания, и сегодня мы видим результаты своего ежедневного труда: каждый второй житель области пользуется услугами Tele2. Безусловно, главная ценность компании – это наши абоненты, и по случаю десятилетия Tele2 Челябинск мы решили наградить самых преданных и подарить им бонусные минуты, СМС и интернет-трафик для комфортного общения».

20605 южноуральцев являются абонентами Tele2 с 2004 года по сегодняшний день. Своим «десятилетним» клиентам компания начислила бонус – 50 минут внутри сети по Челябинской области, 50 СМС по России и 50 мегабайт интернет-трафика ежемесячно на период три месяца.

Узнать год подключения к сети и прочую полезную информацию о номере каждый абонент Tele2 может с помощью личного кабинета «Мой Tele2».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления