Город Тепло стало дешевле

Тепло стало дешевле

Бытует мнение, что надежный, долговечный, теплый строительный материал, такой, как красный керамический кирпич, дорогое удовольствие для строительства своего дома. Но это давно уже не так. Теперь есть уникальная возможность приобрести все виды кирпича для строительства теплого гнездышка в одном месте и на выгодных условиях от «Уралглавкерамики».

  • Кирпич для стен. При покупке пустотелого кирпича скидка 10% действует до конца сентября. Вместо 9,5 рублей, покупатели приобретают кирпич за 8,5 рублей. Кубический метр кладки выходит всего за 3408 рублей. Благодаря своей пустотности 30% пустотелый кирпич имеет низкую теплопроводность, марку по прочности М100-175, высокую морозостойкость F75 и малый вес 3,2 кг. Такой кирпич также используется для возведения перегородок и заборов.

  • Кирпич для фундамента и печей. При покупке полнотелого одинарного кирпича марки 100 клиент получает скидку 12%. Теперь вместо 13 рублей кирпич обойдется всего в 11,4 рубля. Такой кирпич подойдет и для санузлов и вентиляционных каналов.

  • Кирпич для облицовки фасада здания. При покупке облицовочного кирпича «Абрикос» клиент получает водоотталкивающую пропитку «Типром К» в подарок. Это защитная жидкость, предназначенная для обработки от появления высолов, атмосферных разрушений, загрязнений поверхности строительных материалов.

ООО «УралГлавКерамика» приглашает всех приобрести кирпич для дома. Стоит поторопиться, предложения ограничены.

Офис продаж: г. Челябинск, ул. Кирова 4а;
телефон: (351) 2-234-254;
официальные группы в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook;
сайт: Ugk74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления