Город В Челябинске все драгоценности подлежат ликвидации

В Челябинске все драгоценности подлежат ликвидации

Неожиданной новостью для ювелирного рынка стало известие о закрытии одного из известных магазинов в Челябинске – «Алмаз-Клуб» на Цвиллинга, 40. Казалось, что его ждет блестящее будущее, но екатеринбургским ювелирам удалось задержаться в южноуральской столице чуть более года. Печально, но это факт.

С точки зрения оптимиста, в любом деле можно найти положительную сторону, а при желании – и извлечь свою выгоду. Здесь выгода, как говорится, налицо, вернее, на витринах. Серьги, кольца, цепи, браслеты, броши – все это продается по привлекательным ценам. В дни ликвидации скидки в «Алмаз-Клубе» достигают просто фантастических величин – 65%. Причем не отдельные виды товара, а сразу на весь ассортимент. А выбор в «Алмаз-Клубе» пока еще есть, так что челябинским модницам стоит поторопиться – до закрытия магазина остается чуть более двух недель. Чтобы получить удовольствие и не упустить выгоду, медлить никак нельзя.

Женщины любят ушами. А к словесным комплиментам им нелишне добавить подарок – изящные золотые сережки. Тем более что такие сережки стоят сейчас от 2376 рублей. На ухоженные женские ручки так и просятся кольца со вставками из фианитов – от 2034 рублей, с бриллиантами – от 2223 рублей или с жемчугом – от 2580 рублей. Стоит обратить внимание на золотые цепочки от 2580 рублей – очень просто, но красиво и стильно. Это классика, которая никогда не выходит из моды. В ассортименте «Алмаз-Клуба» есть и необычные изделия. Здесь можно порадовать себя украшениями с бриллиантами, жемчугом, фианитами, цветными камнями. Некоторые в эти дни заходят сюда во второй и даже в третий раз. Возможно, что в этом году предстоит отметить юбилей кого-то из родственников, знакомых или сослуживцев. В таком случае нужно поторопиться, чтобы успеть сделать покупку до конца ликвидации.

Тем более что драгоценности в «Алмаз-Клубе» на Цвиллинга, 40 продают по доступным ценам.

Организатор акции: ООО «Уральский ювелирный оптовый центр».
Срок проведения акции: с 27 августа по 8 сентября 2014 года.
Скидка 65% на весь ассортимент, представленный в магазине.
Цена на ярлыках указана без учета скидки.
Цены в статье указаны на ювелирные изделия из золота 585-й пробы.

Фото: Фото Григория Сотникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления