RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пять простых советов: как продать авто быстро

Пять простых советов: как продать авто быстро

Осень – пора всплеска активности на вторичном рынке. Тем, кто планирует поменять свой автомобиль, напомним о пяти простых действиях, которые позволят продать нынешнюю машину быстрее или дороже. Или и быстрее, и дороже.

  1. Нужно разместить объявление о продаже на всех ресурсах, специализирующихся на подобных услугах. Добавить свое объявление на нашем сайте можно в разделе автообъявления.

  2. Подготовить машину к продаже: почистить салон, устранить мелкие недоделки, которые могут портить впечатление (вылетающие обшивки или бампера с зазором вызовут ненужные вопросы). Перед показом помыть автомобиль, но не мыть двигатель – это вызовет подозрения. Подготовить сервисную книжку (если есть) и прочие документы, демонстрирующие ответственное отношение к автомобилю.

  3. Сообщить о намерении продать машину как можно большему числу знакомых: машины с известной историей покупают охотнее и дают за них больше.

  4. Мысленно подготовиться к «интервью» по телефону. Главное, не упустить важные плюсы машины. Например, иностранная сборка, единственный хозяин, комплект зимних шин в подарок, а также список оборудования могут заинтересовать клиентов. Отвечать нужно уверенно, не скрывать мелких недостатков: царапинки на бампере или небольшие сколы вряд ли снизят цену машину, зато позиционируют продавца как честного человека.

  5. Получить бесплатную наклейку «Продаю авто». Ее эффективность очень высока: в отличие от других форм рекламы, она позволяет увидеть «товар лицом» и сразу. Машина стоит – наклейка работает. Не стоит упускать ни единого шанса найти своего покупателя. Узнать, как получить наклейку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления