Город Этап Кубка России по пейнтболу пройдет в Челябинске в субботу

Этап Кубка России по пейнтболу пройдет в Челябинске в субботу

В субботу, 6 сентября, в Челябинске пройдет финальный этап отборочной серии в УрФО за Кубок России по пейнтболу. В нем примут 20 команд, сообщили в оргкомитете состязаний.

За право принять участие в финале Кубка России, который осенью пройдет в Москве, в Челябинске помимо хозяев соревнований поборются команды из Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Пыть-Яха, Сургута, Нижнего Тагила, Надыма, Когалыма, Озерска, Магнитогорска, Ханты-Мансийска, Полевского, Ревды и Снежинска. Столицу Южного Урала представят «Банда Z», «Пейнтагон» и «Танкоград», которые ежегодно занимают призовые места.

Финальный этап Кубка России по пейнтболу начнется в 8:00 в парке им. Гагарина на территории клуба RPC.

Вот уже восемь лет настоящие профессионалы спортивного пейнтбола борются за звание чемпионов. Соревнования будут проходить на поле европейского уровня с искусственным газоном и надувными фигурами при участии профессиональных судей.

Посмотреть турнир смогут все желающие бесплатно. В этот день для гостей и зрителей будет организован призовой тир из пейнтбольных маркеров, представления команд поддержки. В завершение состоится торжественная церемония награждения команд-победителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления