Город Французские дзюдоисты показали челябинцам пятую точку

Французские дзюдоисты показали челябинцам пятую точку

31 августа, в день закрытия чемпионата мира по дзюдо, возле арены «Трактор» произошел курьезный случай. После завершения соревнований и вручения наград французские спортсмены продемонстрировали из автобуса людям на улице свои пятые точки.

Дзюдоисты, выйдя из арены «Трактор», начали рассаживаться в автобусы, которые должны были развезти их по гостиницам. Когда французы прошли в салон, один из них снял штаны и прислонился спиной к окну. Его затею поддержали остальные. Под дружный хохот и одобряющие крики своей команды обнаженные ягодицы демонстрировали не только мужчины, но и женщины-дзюдоистки. Причем увидев, что их фотографируют, с удовольствием делали это на бис.

Одному из очевидцев удалось заснять момент публичного обнажения на камеру мобильного телефона. Видео – на телеканале 74.ru. Итоги последнего дня ЧМ и турнира в целом – в рубрике «Планета дзюдо» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Видео очевидцев, монтаж Кристины Лукичевой. Использована песня группы «Белый орел» «Как упоительны в России вечера», музыка – А. Добронравов, слова – В. Пеленягрэ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления