Город Доказано: товары уральского производства не уступают европейским

Доказано: товары уральского производства не уступают европейским

Эксперты фешн-индустрии на протяжении нескольких лет отмечают спад шопинг-потока в Европу. Россияне стали меньше покупать за рубежом и все больше в России. Это говорит о том, что российский рынок люкс и премиум класса стал более зрелым. Челябинску тоже есть чем гордиться. Признанный меховой уральский бренд «Дионис» на протяжении уже двух лет отшивает шубы и успешно завоевывает рынок верхней одежды далеко за пределами области.

«Открытие производства в России – это продуманный и необходимый шаг, – говорит директор меховой фабрики «Дионисия» Илиас Циоплиакис. – Мы сделали ставку на объем выпускаемой продукции и, конечно же, на качество, чем всегда славился «Дионис»: все специалисты по меху на нашей фабрике – профессиональные скорняки из Греции. Эти потомственные мастера создают настоящие меховые произведения искусства за рекордно короткие сроки. Фабрика оснащена новейшим оборудованием из Германии, Италии и Греции. Сырье с крупнейших мировых аукционов поступает сразу на Урал. Обновление коллекции в салонах происходит каждый месяц. Покупатели очень хорошо реагируют на расширение модельного и размерного ряда. Выбор мехов у нас самый широкий в городе и, пожалуй, за его пределами. Об этом мы можем судить по увеличению потока клиентов-туристов. К нам приезжают по рекомендациям друзей и знакомых из самых разных регионов России, что, конечно, очень приятно».

«Дионис» всегда славился и прекрасным обслуживанием. Европейский сервис – залог успешного развития бизнеса и «Дионис» тому подтверждение. В этом году компания празднует юбилей – 15 лет «Дионис» одевает уральских красавиц в шикарные, теплые и качественные шубы. В этом салоне можно почувствовать себя королевой вселенной и не устоять от искушения мехом.

Все, чего может желать покупатель, есть в «Дионисе».

Уникальные условия покупки: рассрочка на два года без переплаты и первоначального взноса кредит, наличный и безналичный расчет.

Гарантия и сервисное обслуживание.

Большой выбор меховых аксессуаров, головных уборов, сумок и платков.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления