RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ТК «Кольцо» объявил «Школьцовый сентябрь»

ТК «Кольцо» объявил «Школьцовый сентябрь»

Совсем скоро для кого-то прозвенит первый в их жизни школьный звонок, а для других это будет последний учебный год в школе. Торговый комплекс «Кольцо» совместно с праздничным агентством «Ярик» сообщают о запуске серии развлекательных игровых программ «Школьцовый сентябрь». Каждую субботу с 30 августа по 28 сентября юных гостей на втором этаже комплекса ждут увлекательные приключения в мир веселья, радости и сказки.

30 августа приглашаем отправиться в увлекательное «Пиратское путешествие». Первоклассница вместе с детьми расскажет пирату, что в школе учится интересно и весело. «В этот день детей ждет не только театрализованное представление, но и конкурсы с призами и подарками от арендаторов комплекса», – сообщают в ТК «Кольцо».

6 сентября – «Ярик» объявляет «Клоунские каникулы». В этот день можно веселиться, отдыхать и резвиться.

13 сентября – детский спектакль «Космическое приключение Милы». Театрализованное действие о том, как Земные герои Звездочет, Поп-звезда и Космонавт помогают в познавательной, игровой форме инопланетянке Миле найти свою планету.

20 сентября – детей приглашают на урок «Занимательной географии».

27 сентября – посетителей ждут на мастер-классе по твистингу «Веселый зоопарк». Здесь научат детей, как правильно делать зверей из воздушных шариков.

А 7 и 21 сентября ТК «Кольцо» приглашает детей на развивающие мастер-классы по прикладному творчеству.

«Ждем вас каждую субботу с 30 августа по 28 сентября в 13:00 на втором этаже торгового комплекса «Кольцо» в зоне фудкорта. Приходите! Будет весело!», – приглашают в ТК «Кольцо».

Торговый комплекс «Кольцо» в мире ярких идей, впечатлений и эмоций.

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
Тккольцо.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления