Город В Челябинске вручат премию «Фотограф года – 2014»

В Челябинске вручат премию «Фотограф года – 2014»

В декабре в Челябинском краеведческом музее состоится церемония награждения «Фотограф года – 2014» по случаю 175-летия фотографии и 55-летия городского фотоклуба – одного из старейших в России, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе музея.

По итогам конкурса «Фотограф года» в большом выставочном зале музея будет развернута итоговая выставка лучших снимков южноуральских авторов, сделанных в 2014 г. Подведение итогов конкурса состоится 15 декабря.

Победители получат золотые значки. Денежными премиями наградят фотографов, занявших вторые и третьи места в каждой из двух номинаций (репортажная и художественная фотография). Для остальных участников предусмотрено большое количество специальных призов.

«Участники конкурса могут выбрать любую тему для съемки или просмотреть свои архивы за 2014 год, – рассказал председатель регионального отделения Союза фотохудожников России Владимир Богдановский. – На конкурс будут приниматься как одиночные фотографии, так и серии работ – все будет зависеть от того, как раскрыта тема, как подан материал. Главное условие конкурса – работы должны быть новыми для зрителей и членов жюри, на конкурс не будут приниматься фотографии, которые участвовали в других наших конкурсных и выставочных проектах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления