RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет масштабная акция по сбору макулатуры

В Челябинске пройдет масштабная акция по сбору макулатуры

ЗАО «Втор-Ком» проводит общегородскую акцию по сбору макулатуры «100 кг макулатуры спасают 1 дерево». Принять участие в сборе вторсырья может любое учебное заведение Челябинска.

Целью акции заявлено формирование экологической культуры детей и их родителей путем привлечения внимания к рециклингу вторичного сырья, направленного на сохранение лесов России и на очищение улиц города Челябинска от бумажного мусора.

Компания «Втор-Ком» гарантирует оперативный вывоз макулатуры на специализированном транспорте, оформление необходимой бухгалтерской документации и своевременную оплату. Кроме того, каждый участник акции получит почетную грамоту, а сдавшие наибольшее количество макулатуры – специальные призы от «Втор-Кома».

Информационную поддержку мероприятию оказывает сайт 74.ru.

Акция будет проходить с 1 сентября по 31 декабря. В январе 2015 года будут объявлены школа-победитель, лучший класс, самый активный ученик и награждены победители. Итоги акции можно будет увидеть на 74.ru, других СМИ города и сайте Vtor-kom.ru.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету и отправить ее по электронной почте wtor-kom@mail.ru либо по факсу: +7 (351) 791-19-44. Координатор акции – менеджер отдела закупа вторсырья Алена Мымрина, телефон: 8-908-085-76-91.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления