RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинская область сдаст в аренду свое представительство в Москве

Челябинская область сдаст в аренду свое представительство в Москве

Здание представительства Челябинской области в Москве будет сдано в долгосрочную аренду. Соответствующее объявление опубликовано на сайте регионального фонда имущества.

Трехэтажное здание с мансардой общей площадью 765,7 квадратных метра расположено на Дмитровском проезде, 4а. Территория вокруг здания огорожена, имеется собственный гараж, действует пропускная система охраны. Внутри особняк может похвастаться современной отделкой, встроенной кухней и бассейном. Предполагаемая цена аренды не указана.

Трехэтажное здание с мансардой общей площадью 765,7 кв. м расположено по адресу: Дмитровский проезд, 4а.

Напомним, что сократить расходы на содержание представительства региона в Москве потребовал врио губернатора Борис Дубровский, поставив перед своими подчиненными задачу пересмотреть финансирование этой структуры.

Как рассказал журналистам еще в марте руководитель администрации губернатора Иван Сеничев, здание редко используется для встреч и совещаний. «Наверное, это правильно, когда у нас есть представительство в столице, но другой вопрос, как и чем они занимаются, – отметил Иван Сеничев. – Сейчас в Москве находится отдельно стоящее здание площадью 800 квадратных метров. За редким исключением его практически никто не посещает. Совещания и встречи тоже случаются нечасто». А так как ежегодное содержание московского представительства Челябинской области обходится казне региона в 40 миллионов рублей была поставлена задача продать здание или сдать его в аренду.

Отметим, что сейчас постоянным представительством Челябинской области в Москве руководит Александр Шепилов. Ранее этот пост занимали Александр Назаров и Андрей Третьяков.

Фото: Фото с сайта Chelfond.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления