RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинцы взбунтовались против незаконной агитации

Челябинцы взбунтовались против незаконной агитации

Размещать печатные агитационные материалы кандидатов в депутаты можно только в местах, специально отведенных администрацией соответствующего муниципального образования. Разъяснительное предупреждение кандидатам опубликовано на сайте избирательной комиссии Челябинской области.

Помимо запрета на агитацию вне отведенных для этого мест избирком предупредил о том, что рекламные баннеры в поддержку кандидатов нельзя размещать на фасадах жилых домов без согласия собственников. Виновные в нарушении порядка ведения агитации будут привлечены к административной ответственности.

«Отметим, что в избирательную комиссию Челябинской области поступают обращения избирателей о том, что они не будут голосовать за тех кандидатов, которые портят стены и подъезды их домов», – подчеркнули в пресс-службе ведомства.

О первых конфликтах между кандидатами в депутаты райсоветов Челябинска и жителями, протестующими против агитационных баннеров на своих домах, читайте и смотрите в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления