Город MacBook Air – в подарок за поездку на «Лидере»

MacBook Air – в подарок за поездку на «Лидере»

Анна Сохликова

Служба заказа такси «Лидер» в очередной раз разыграла призы в акции «Призовая Клубная Карта». Главной наградой в этом месяце стал желанный многими ноутбук MacBook Air – его получила Анна Сохликова. Конечно, радости ее не было предела.

«Очень удивили, не поверила вначале, что такое могло произойти именно со мной, – делится эмоциями победитель. – Спасибо, «Лидер», очень порадовали».

Второй приз – сертификаты на 1000 рублей в студию йоги «ОМ» и сертификаты от туристической компании «Вест Трэвел» на 2000 рублей – выиграли Ольга Федоненкова, Максим Анисимов, Алена Абраамян и другие.

Пригласительные на две персоны в кинотеатр «Синема Парк» получили Эдуард Фадеев, Валерия Лазарева, Мария Серова, Иван Горлов и другие.

«Муж отговаривал брать призовую карту, – рассказала Валерия Лазарева. – Сказал, что все равно не выиграю. Но я сделала по-своему, и сейчас, когда меня наградили, он сам стал заказывать такси только по этой карте! Все знакомые, коллеги – все хотят знать, где ее получить».

В розыгрыше призов участвуют не только клиенты, совершившие поездки по «Призовой Клубной Карте», но и те, кто оформил заявку через сайт «Лидера», мобильное приложение и по СМС. Как сказал Максим Анисимов, для него и его друзей заказывать такси через мобильное приложение удобнее и проще. «А тут еще и подарки раздают!», – радуется он.

Главным призом следующего розыгрыша станет годовой абонемент на хоккейные матчи. Он достанется первому 1000-му клиенту, совершившему поездку по акции «Призовая Клубная Карта». Второй приз (каждому 200-му) – сертификат номиналом 2000 рублей и набор туриста от туркомпании «Вест Трэвел», а каждый 111-й получит сертификат на 1000 рублей от SPA-салона Thai Way Luxury.

Напомним, акция «Призовая Клубная Карта» проводится «Лидером» с марта этого года. Победители определяются по номеру телефона.

Полный список победителей и дополнительные подробности акции можно посмотреть здесь.

Приложения для заказа такси Apple и Android.

Подробности о заказе такси через СМС.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления