RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Несколько тысяч человек посетили выставку цветов и плодов в Челябинске

Несколько тысяч человек посетили выставку цветов и плодов в Челябинске

В субботу, 16 августа, в парке имени Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. Яркое мероприятие посетили несколько тысяч челябинцев и гостей города, передает корреспондент Chelyabinsk.ru c места события.

Цветочно-плодовый праздник смогли посетить все горожане и гости города. На выставке были представлены экспозиции шести районов, за исключением Металлургического, который традиционно проводит выставку на территории своего района – в сквере по улице Богдана Хмельницкого. По традиции на аллеях парка каждый район представил яркую творческую презентацию своих стендов.

В празднике приняли участие компании и индивидуальные предприниматели в области фито-, флора-, ландшафтного дизайна, торговые предприятия, садоводы-любители, общественные объединения, творческие коллективы. Всего свои достижения представили около 150 участников.

По итогам выставки были выбраны победители в 12 номинациях: лучший цветочный костюм, урожайный стенд, удивительный плод и другие. Также подведены итоги городского конкурса на лучшую цветочную клумбу. Самые оригинальные ландшафтные решения отметили золотой, серебряной и бронзовой медалями. Гран-при получила детская областная больница.

Отметим, что для гостей праздника главной сцене парка была представлена конкурсная шоу-программа и выступления творческих коллективов.

На выставке можно было приобрести саженцы кустарников и деревьев, цветочную рассаду, а также получить консультацию по выращиванию, уходу за растениями.

Фото: Фото Татьяны Тихоновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления