Город Челябинцам предложили выиграть iPad Air

Челябинцам предложили выиграть iPad Air

С 15 августа по 15 ноября Vibirai.ru совместно с интернет-магазином Ideя! проводят конкурс на «Лучший отзыв!». Главный приз – iPad Air.

Не секрет, что сделать верный выбор товаров при существующем сейчас на прилавках магазинов разнообразии очень сложно. Поэтому отзывы, собранные в процессе конкурса, наверняка станут полезны покупателям.

Стать участником конкурса может любой зарегистрированный на сайте пользователь. Для этого нужно оставлять отзывы к компаниям челябинского раздела сайта Vibirai.ru с 15 августа по 15 ноября.

Призы будут вручаться по трем номинациям. В номинации «Самый неутомимый!» победит тот, кто напишет в указанный период больше всех отзывов. Главный приз – планшет iPad Air. В номинации «самый мобильный» выиграет тот, кто оставит больше всего отзывов с помощью мобильного приложения «Выбирай», скачать которое уже можно в AppStore или на Google Play. Приз – смартфон Samsung Galaxy. Наконец, получить в подарок Apple iPod можно в номинации «Самый провокационный!» за отзыв, который соберет больше всего комментариев.

Призы ждут и тех, кто оставит наибольшее количество отзывов в каждой из рубрик сайта. Узнать подробности конкурса можно на здесь.

Организатор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления