Город Пользователи Сhelyabinsk.ru узнают все о челябинской драме

Пользователи Сhelyabinsk.ru узнают все о челябинской драме

На Chelyabinsk.ru открылась новая рубрика «Главная сцена», материалы которой позволят нашим читателям быть в курсе всех театральных событий в Государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова.

Наш новый театральный проект открылся интервью с директором театра Еленой Петровой об уникальных сентябрьских гастролях трех московских театров на челябинской сцене. Зрители всех возрастов найдут в гастрольной афише сентября спектакль для себя. К тому же цены на билеты очень демократичные.

А 3 октября Челябинский театр драмы откроет свой новый сезон масштабной премьерой. В эти дни спектакль «Варвары» по известной пьесе Алексея Горького в театре ставят известный московский режиссер Сергей Стеблюк и его талантливая команда.

«Как правило, пьесы Горького всегда вызывают у зрителей массу эмоций, и отклик всегда хороший, – утверждает Елена Петрова. – Горького нельзя считать писателем политическим, он глубокий психолог. В его пьесах есть и страсть, и любовь, и ненависть – всего намешано, богатейший спектр человеческих взаимоотношений. К тому же «Варвары» – спектакль многолюдный, в нем заняты наши актеры всех поколений. И команда постановщиков замечательная».

О московских гастролях, премьерных спектаклях октября читайте в новой рубрике «Главная сцена». В этой рубрике наших читателей ждут также интервью с любимыми артистами и режиссерами театра драмы, фоторепортажи и видео о самых ярких театральных событиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления