RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские клубы приготовили фишки для самой длинной дискотеки России

Челябинские клубы приготовили фишки для самой длинной дискотеки России

До «Самой длинной дискотеки в России» осталось всего два дня. Челябинцы уже готовы вдоволь повеселиться на самом масштабном событии этого лета. И конечно, актуальным вопросом на сегодня остается вопрос о том, какие развлечения для общественности готовят клубы. Корреспонденты 74.ru выяснили некоторые подробности.

Ночной клуб Garage Underground в подтверждение своего названия загонит на Кировку прокачанные автомобили, груженные музыкальной техникой, так что танцевальные ритмы будут звучать прямо оттуда. Кроме того, посетителей этой площадки ждет зажигательное файер-шоу.

Популярная промушн-группа MEJOR PLACER, известный организатор open-air вечеринок, встретит челябинцев характерной обстановкой пляжной дискотеки. Их площадку украсят пальмы, шикарные лимузины, шезлонги и даже настоящий бассейн. Так что посетителям этого заведения впору будет захватить с собой на дискотеку полотенце и пляжные тапочки.

«Галактика развлечений» устроит time-battle. Любимые ритмы 80-х подогреет огненное бармен-шоу. Затем все участники перенесутся в настоящее диско 90-х, в рамках которого состоится неповторимое шоу барабанов Давлет Хана и Кавасакеса. В завершение – 2000-е с уникальным музыкальным трио: диджей, вокалист и саксофонист.

Сайт 74.ru покажет «Самую длинную дискотеку» в России в режиме онлайн. Начало трансляции 15 августа в 18:00.

На площадке, отведенной арт-пабу «Ну и чё?», будут зажигать танцовщицы go-go. А чтобы у танцующих не заканчивались силы для движений, заведение угостит всех желающих настоящей ароматной ухой.

Кроме того, все посетители «Самой длинной дискотеки» смогут сделать уникальные фотосессии – специально для этого на пешеходной улице будут расположены фотозоны.

Это еще не все сюрпризы, которые готовят организаторы. Следите за новостями на сайте 74.ru.

Анна Глейм
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления