Город После ДТП у зоопарка в Челябинске троих взрослых и ребенка забрала скорая

После ДТП у зоопарка в Челябинске троих взрослых и ребенка забрала скорая

В среду, 13 августа, в Челябинске около зоопарка столкнулись Daewoo Nexia и Volkswagen Polo. На машинах скорой помощи в больницу доставлены водитель первого авто и ехавшая во втором семья – родители и ребенок.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД города, ДТП произошло около 12 часов у дома №187 по улице Труда. По предварительным данным, водитель Volkswagen двигался в сторону ТРК «Родник» и на светофоре приступил к повороту налево – к зоопарку, после чего произошло столкновение со встречной Daewoo. В результате ехавший за рулем последней машины влетел головой в лобовое стекло, у Polo удар пришелся на переднюю пассажирскую дверь и крыло. Ребенок, сидевший в специальном детском кресле, предположительно, отделался легкими травмами и испугом. Диагноз взрослых пострадавших сейчас в ходе обследования устанавливают медики.

В настоящее время на месте происшествия, где не осталось ни одного участника ДТП, работают сотрудники ГИБДД. Инспекторам предстоит установить, на какой сигнал светофора двигался каждый из водителей.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления