Город Избирком Челябинска зарегистрировал звезду травести-шоу Марицу Премудрую

Избирком Челябинска зарегистрировал звезду травести-шоу Марицу Премудрую

Избирательная комиссия зарегистрировала на выборы депутатов районных советов Челябинска кандидата от КПРФ Алексея Бащенко, более известного как звезда травести-шоу Марица Премудрая. Согласно сведениям из базы данных регионального избиркома, артист баллотировался по третьему избирательному округу Металлургического района.

В представленных документах Алексей Бащенко 1987 года рождения указал, что имеет высшее образование. Он официально трудоустроен режиссером массовых представлений в муниципальном бюджетном учреждении Досуговый центр «Импульс». Имеет статус зарегистрированного кандидата.

Героиня Алексея Бащенко Марица Премудрая известна тем, что стала обладательницей титула «Мисс Травести Челябинск – 2011» и звания «Мисс Грация Южного Урала – 2012». Кроме того, она становилась победительницей конкурса «Мисс Травести Урала – 2013».

С 1 августа на сайте 74.ru открылся новый сервис «Кто твой кандидат?», позволяющий каждому жителю Челябинска подготовиться к сентябрьским выборам депутатов и сформировать свое мнение о том, за кого стоит отдать голос. На страничке проекта за два клика можно определить собственный округ и узнать подробную информацию о претендентах на мандат.

Егор Кулаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления