Город Челябинец, умерший после падения из троллейбуса, был в форме десантника

Челябинец, умерший после падения из троллейбуса, был в форме десантника

Мужчина, скончавшийся после падения из салона троллейбуса в Челябинске, был одет в форму десантника. Об этом сайту Chelyabinsk.ru сообщил начальник троллейбусного депо №2 Сергей Шуляковский, рассказавший подробности произошедшего.

По словам Шуляковского, на самом деле трагический случай произошел около 15 часов 2 августа, а не 3-го, как ранее сообщала полиция. Троллейбус следовал по маршруту №14 и, затормозив на остановке «Кинотеатр «Победа», открыл двери для посадки и высадки пассажиров. Молодой мужчина в форме ВДВ, ехавший в салоне, действительно, был сильно пьян и, не сумев спуститься по ступеням, выпал из него.

2 августа в России празднуют День ВДВ.

«Водитель действовал верно: вызвал скорую, высадил пассажиров и прекратил движение», – отметил Сергей Шуляковский.

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на УМВД города, мужчину госпитализировали в областную больницу №3, медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа с сопутствующими осложнениями. 4 августа он скончался.

Мужчина не опознан, на вид ему 30-35 лет. Всех, кто может помочь установить личность погибшего, просят обратиться в отдел полиции №7 (по Курчатовскому району) лично или по тел. (351) 741-14-14, 741-30-65, 742-13-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления