Город Директора металлокомпании задержали в Челябинске за торговлю кокаином

Директора металлокомпании задержали в Челябинске за торговлю кокаином

В Челябинске 42-летнего директора компании по продаже металлопроката задержали за хранение с целью сбыта 160 граммов кокаина. Среди покупателей наркотика были исключительно представители «золотой молодежи», сообщили в пресс-службе УФСКН области.

Челябинские наркополицейские в ходе анализа правонарушений установили, что в развлекательных заведениях города появился устойчивый канал распространения наркотика для обеспеченных слоев населения.

«Сбыт кокаина происходил в очень узком элитном кругу горожан, среди которых оказались отпрыски богемы и топ-менеджеров Челябинска, – рассказали в пресс-службе. – Сотрудникам наркоконтроля понадобилось длительное время, чтобы выйти на след организатора сбыта и задержать его. Таким оказался один из директоров компаний Челябинска по продаже металлопродукции. В арендованной квартире дилер хранил частично в упаковке, а частично расфасованный для сбыта кокаин общей массой около 160 граммов».

При задержании наркоторговец вел себя истерично как постоянный потребитель кокаина: или веселился, или впадал в ярость и истерику, отметили в УФСКН. Он водворен в изолятор.

У задержанного обнаружены и изъяты весы, упаковочный материал и гаджеты с контактными данными «элитных» связей фигуранта. Сотрудники УФСКН отрабатывают связи задержанного, среди которых имеются известные фамилии жителей Южного Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления