RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На авиашоу в День ВВС в поселок Шагол организуют автобусные маршруты

На авиашоу в День ВВС в поселок Шагол организуют автобусные маршруты

В субботу, 9 августа, в День ВВС для жителей Челябинска и гостей города будут организованы специальные автобусные маршруты на авиашоу в ЧВВАКУШ, сообщили в пресс-службе городского управления транспорта.

Специальные маршруты свяжут ЧВВАКУШ с Ленинским, Металлургическим районами и северо-западом. Автобус №100 будет двигаться по маршруту «Кинотеатр «Аврора» – ЧВВАКУШ», №101 – «Черкасская – ЧВВАКУШ», №104 – «Гостиница «Виктория» – ЧВВАКУШ». Интервал прибытия автобусов будет в среднем составлять 15-20 минут.

Стоимость проезда в автобусах – 15 руб.

Как ранее информировал наш сайт, праздничные мероприятия в честь Дня авиации, 100-летия со дня рождения маршала авиации, дважды Героя Советского Союза Павла Кутахова и 70-летия учебной авиабазы начнутся в 10:45 с построения личного состава авиагарнизона и митинга. В 12:00 начнется воздушный парад – показательные полеты авиационной группы высшего пилотажа ВВС России «Стрижи» и челябинской авиагруппы компании «ЧелАвиа». Затем гостей праздника ждут показательные выступления парашютистов и воздухоплавателей, высадка из вертолета авиаотряда ФСБ. Также все желающие смогут увидеть выступление клубов спортивного авиамоделизма, показные полеты кордовых моделей и освобождение условно захваченного самолета от сотрудников ГУФСИН по Челябинской области. Завершится праздник в 17:00.

Расписание и схему движения транспортных средств можно посмотреть на сайте Сhelavtotrans.ru и по телефону (351) 240-05-55. С афишей мероприятия можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления