Город Челябинцы пострадали из-за прекращения работы туроператора «Лабиринт»

Челябинцы пострадали из-за прекращения работы туроператора «Лабиринт»

Челябинские туристы пострадали из-за прекращения деятельности туроператора «Лабиринт». Объявление том, что компания перестает обслуживать своих клиентов, опубликовано на сайте компании. Там же можно посмотреть список вывозных рейсов. В выходные были обеспечены рейсы для доставки туристов с Южного Урала из Анталии, Родоса, Ираклиона.

В минувшую субботу очередной чартер туроператора должен был вылететь из Челябинска в Анталию, но рейс отменили. Как сообщил пользователь 74.ru Александр, из-за проблем туроператора у него пропала путевка в Турцию. «В ночь на воскресенье моя мама должна была улететь в Турцию из Челябинска. В субботу нам распечатали путевки, а уже через несколько часов сказали, что никто никуда не летит, – рассказал Александр. – Удивляет, что турфирма, которая продала нам путевку, не желает общаться, даже просто разъяснить порядок действий».

Отметим, что, по данным ассоциации «Турпомощь», за рубежом сейчас находится около 27 тысяч клиентов компании «Лабиринт». Сколько человек купили туры, но так и не смогли улететь на отдых – пока неизвестно.

Подробности читайте сегодня в рубрике «Новость бизнеса» на сайте Chel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления