Город В Челябинск прибыл самолет МЧС со 130 украинцами на борту

В Челябинск прибыл самолет МЧС со 130 украинцами на борту

Оказать финансовую поддержку вынужденным переселенцам из Украины можно и с помощью мобильных телефонов посредством SMS-сообщения. Для этого необходимо отправить на номер 7522 слово УРАЛ, далее – пробел и сумма. Функция доступна для всех сотовых операторов.

В Челябинск сегодня, 3 августа, прибыл самолет МЧС, на борту которого находился 131 гражданин Украины, в том числе 38 детей.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, борт приземлился в челябинском аэропорту в 20:20. Вынужденные переселенцы отправились из аэропорта на трех автобусах в пункт временного размещения, расположенный в санатории-профилактории ЧЭМК. В каждом автобусе находились психологи МЧС. Колонну сопровождали автомобили ГИБДД, скорая помощь.

В пункте размещения в настоящее время переселенцы проходят регистрацию. 16 человек с железнодорожного вокзала Челябинска отправятся в Башкирию, Свердловскую область и Иркутск.

Как встречали переселенцев в аэропорту Челябинска, смотрите сегодня в рубрике «Фоторепортаж» на сайте Chelyabinsk.ru.

По всем вопросам также можно обратиться в управление по взаимодействию с общественными организациями администрации Челябинска по тел.: 8 (351) 266-62-90, 265-89-75. Телефоны единой диспетчерской службы: 051, 112.

Фото: Фото с сайта 74.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления