Город Группа IOWA посадила рябиновую аллею в центре Челябинска

Группа IOWA посадила рябиновую аллею в центре Челябинска

В рамках акции «277 тысяч деревьев городу Челябинску» артисты популярной группы IOWA посадили по именному дереву возле Южно-Уральского института искусств имени Чайковского, сообщает пресс-служба областного правительства.

Группа IOWA, стремительно ворвавшись на музыкальную эстраду России, за пару лет успела обрести тысячи фанатов по всей стране. Вчера артисты посетили Челябинск и оставили вековой след – именную рябиновую аллею. Ребята признались, что для них большая честь участвовать в подобных акциях.

Организаторы акции рассказали, что посадка деревьев в городе становится неким трендом, привлекая к экологической акции все больше молодых людей.

Солистка IOWA Екатерина Иванчикова говорит, что давно мечтала посадить дерево. «Я мечтала всю жизнь посадить дерево, – призналась Екатерина. – Это очень важно – оставить после себя что-нибудь, чтобы это радовало других. Это очень здорово, что здесь есть такие акции и молодежь – думающая и деятельная». Группа в шутку предложила теперь приезжать в Челябинск «как на дачу – каждые выходные», чтобы ухаживать за молодыми рябинками.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления