Город Группа IOWA посадит аллею в центре Челябинска

Группа IOWA посадит аллею в центре Челябинска

В четверг, 31 июля, в Челябинске популярная российская группа IOWA примет участие в экологической акции «277 тысяч деревьев городу Челябинску» и высадит именную аллею возле Южно-Уральского государственного института искусств имени Чайковского, сообщает пресс-служба областного правительства.

Посадить деревья вместе с группой IOWA можно 31 июля в 15:30 возле ЮУГИИ им. Чайковского по адресу ул. Плеханова, 41.

«IOWA не так давно появились на российской эстраде, но уже успели стать кумирами молодежи, создав такие хиты, как «Мама», «Улыбайся» и другие. Теперь ребята посетят Челябинск, где состоится концерт группы. Но перед этим IOWA решили поддержать уникальный экологический проект «277 тысяч деревьев городу Челябинску» и посадить по собственному «музыкальному» дереву», – сообщили организаторы.

Так в Челябинске появится еще одна «звездная аллея» наряду с аллеями Олега Митяева, ХК «Трактор», Децла и многих других известных людей области и страны.

Между тем до окончания акции осталось чуть более месяца. В сентябре 277-тысячное дерево посадит исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления