Город Борт Бургас–Челябинск по техническим причинам приземлился в Сочи

Борт Бургас–Челябинск по техническим причинам приземлился в Сочи

Рейс Бургас–Челябинск, который должен был прилететь в столицу Южного Урала утром 25 июля, по техническим причинам приземлился в Сочи.

Как сообщает сайт Tyr74.ru, около 12 часов дня экипаж по техническим причинам вынужден был совершить посадку в Сочи. «Угроз для жизни и здоровья пассажиров нет. Прибытие рейса в Челябинск ожидается лишь завтра, 26 июля, в районе пяти часов утра. Точную причину незапланированной посадки в «Уральских авиалиниях» и в аэропорту Челябинска Баландино сообщить не смогли», – говорится в сообщении.

По данным онлайн-табло аэропорта Челябинск, борт У6764 из Бургаса (Болгария) должен был приземлиться в областном центре 25 июля в 14:15, но по техническим причинам его ожидают 26 июля в 5:55. На онлайн-табло аэропорта Сочи отображается этот же рейс. По каким-то причинам дважды отображается, что рейс прибыл в Сочи в 10:20, и в третьей строке написано, что в 10:30 этот же рейс отменен. Борт должен был вылететь из Сочи сначала в 14:00 по местному времени, теперь задержан до 18:00.

На момент написания материала редакции Chelyabinsk.ru не удалось получить информации от авиаперевозчика – «Уральских авиалиний».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления