RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город После ДТП с тремя иномарками близ Коркино погиб водитель Mazda6

После ДТП с тремя иномарками близ Коркино погиб водитель Mazda6

На 25-ом километре автодороги Челябинск–Троицк произошло серьезное столкновение трех автомобилей – Chevrolet Lacetti, Mazda6 и микроавтобуса Ford Torneo. По данным ГУ МВД по Челябинской области, трех пассажиров Ford и 32-летнего водителя Mazda доставили в больницу, где последний через несколько часов скончался.

ДТП произошло 24 июля около 15 часов близ города Коркино. По предварительной информации полиции, 50-летний водитель автомобиля Chevrolet при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Mazda, который от удара изменил траекторию движения и совершил в свою очередь столкновение с микроавтобусом.

Всех пострадавших с различными травмами госпитализировали. Однако водителя Mazda врачи спасти не смогли, спустя шесть часов констатирована его смерть. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, по информации сайта Chelyabinsk.ru, в аварии пострадала команда по рыбалке, которая должна была выступать на чемпионате на озере Бирюзовое. Мероприятие проводится в честь Дня работника торговли. По словам участников чемпионата, в ДТП попала команда сети пиццерий «Пиццамания». По неофициальным данным, из них самые серьезные травмы получил директор сети Алексей Носков. Мужчина перенес операцию и находится в сознании.

Добавим, что ДТП привело к серьезному дорожному затору. Автомобилисты провели в пробке около часа.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Maxim Goga, Фото Евгения Синицына
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления