RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Трактор» объявил о возобновлении Кубка губернатора с 2015 года

«Трактор» объявил о возобновлении Кубка губернатора с 2015 года

Владимир Кречин

Кубок губернатора Челябинской области по хоккею возобновится в следующем году. Об этом заявил первый вице-президент ХК «Трактор» Владимир Кречин в интервью «Спорт-экспрессу».

«Взяли паузу в это межсезонье – в Челябинске в те же сроки пройдет чемпионат мира по дзюдо. Событие огромного масштаба для города и страны. Арена занята. Кубок губернатора возобновится на следующий год», – объяснил Кречин.

По его словам, провести турнир стоит порядка двух-трех миллионов рублей. Однако гостиницы и питание команды-участники оплачивают самостоятельно, за бюджетом остается только лед и призовой фонд. За счет этих особенностей продажа билетов и атрибутики окупает организацию Кубка.

Впервые Кубок губернатора прошел в ЛА «Трактор» в 2011 г. Тогда победителем стал «Металлург», переигравший в финале нижнекамский «Нефтехимик», а «Трактор» занял третье место. В 2013 г. первое место заняли нижнекамцы, «Металлург» стал вторым, «Авангард» – третьим. Четвертую строчку занял немецкий «Кельнер Хайе», а черно-белые оказались на последнем месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления