RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Энергетики сдали нормы ГТО на спартакиаде «Содружество»

Энергетики сдали нормы ГТО на спартакиаде «Содружество»

Нормативы ГТО энергетикам не страшны – команды промышленных коллективов со всей Челябинской области встретились на ежегодных летних соревнованиях. Бороться за главный кубок спартакиады «Содружество» в 2014 году вышли почти 250 участников.

На протяжении трех дней десять команд старались быть выше, сильнее, быстрее. На физкультурных и творческих площадках собрались работники ОАО «Челябэнергосбыт», ООО УК «Промышленные инвестиции», ОАО «АЭС Инвест» и ООО «Строймеханизация».

«Для сотрудников это не только уникальная возможность провести время с семьей и коллегами по работе, но и познакомиться со специалистами других компаний, занятыми в не менее интересных сферах деятельности», – рассказывает помощник генерального директора по социальным вопросам Ирина Труш.

В регламент спартакиады «Содружество» вошли традиционные спортивные дисциплины по мини-футболу, плаванию, лёгкой атлетике. В этом году в соревновательную таблицу вернулись состязания по пляжному волейболу.

Команды во всех дисциплинах продемонстрировали серьёзную подготовку. Болельщики тоже не остались в стороне. Они подготовили костюмированное яркое шоу в поддержку своих спортсменов.

Самыми готовыми к труду и обороне оказались спортсмены «Промышленных инвестиций». Команда «АЭС Инвест» заняла второе место, но от них не отстают и сотрудники ОАО «Челябэнергосбыт». На третьем месте спортсмены исполнительного аппарата гарантирующего поставщика. В финале соревнований все команды были отмечены призами и грамотами оргкомитета спартакиады «Содружества».

Отметим, что на протяжении пяти лет «Содружество» остается для энергетиков символом спорта и командообразования. Работников трудовых коллективов привлекает здоровый образ жизни. Это наглядно доказал масштаб мероприятия.

Фото: Фото ОАО «Челябэнергосбыт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления