Город Экс-губернатор Михаил Юревич в третий раз стал отцом

Экс-губернатор Михаил Юревич в третий раз стал отцом

Бывший губернатор Челябинской области, депутат Госдумы Михаил Юревич, в третий раз стал отцом. Его 22-летняя жена Кристина родила девочку. Об этом сообщил блогер Василий Колесников.

«Предлагаю всем, кто лично знает Михаила Валериевича, позвонить ему и поздравить с рождением дочери, соответственно, Кристина стала мамой, – написал Колесников. – Малышка родилась вчера, 15 июля. Для экс-губернатора это третий ребенок, у него уже есть сын Саша и дочь Настя. Других подробностей пока нет».

От первого брака (развелся в 2003 году) у экс-губернатора есть сын Александр и дочь Анастасия. Информация об отношениях Михаила Юревича и Кристины Лобовой, с которой он познакомился в Москве, появились в СМИ в начале 2012 года. Весной этого года неофициально сообщалось, что пара расписалась.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, мандат депутата Госдумы Михаила Юревича был официально зарегистрирован ЦИК РФ 19 февраля. Экс-губернатор Челябинской области покинул должность главы региона 15 января. На его место по указу президента России Владимира Путина был назначен бывший гендиректор ОАО «ММК» Борис Дубровский. Все о перестановках власти на Южном Урале представлено здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления