RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцы соберут подписи главе региона в защиту диких животных

Челябинцы соберут подписи главе региона в защиту диких животных

В Челябинске в субботу, 19 июля, пройдет акция в поддержку диких животных «ЗверУшки». В рамках мероприятия организаторы соберут подписи под петицией главе региона Борису Дубровскому с требованием ужесточить контроль над организациями, содержащими в неволе диких животных, сообщили организаторы проекта.

Акция «ЗверУшки» пройдет в форме праздника для детей и взрослых. Гостей ждут конкурсы, выступления творческих коллективов. Ребят порадуют аквагримом, сладостями и веселыми аниматорами.

Акция пройдет в субботу, 19 июля, с 12:00 до 16:00 в парке им. Гагарина.

«В рамках акции будет проводиться сбор подписей под петицией на имя и. о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского от жителей Челябинской области с требованием ужесточить контроль над организациями, предпринимателями и частными лицами, содержащими в неволе и эксплуатирующими диких животных, а также о недопущении их неоправданного убийства, – рассказали в оргкомитете. – Желаемый эффект: добиться от властей контроля над такими личностями, как хозяин медведя у автостоянки в Симе; пресечь незаконный фотобизнес с животными, добиться запрета въезда на территорию области зверинцев, не соблюдающих правила».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления