Город Челябинские зоозащитники раздадут в субботу домашних питомцев

Челябинские зоозащитники раздадут в субботу домашних питомцев

В субботу, 12 июля, челябинские зоозащитники в рамках социальной акции будут отдавать четвероногих друзей в добрые руки.

Акция у ТРК «Родник» пройдет 12 июля с 14:00 до 18:00. Подробности по тел. +7 (950 737-95-37, на сайте Chance74.ru и в группе зоозащитников в соцсети.

Акция «Большое сердце «Родника» для маленьких друзей» состоится на пешеходной зоне парковки «0,00» уровня между остановочным комплексом и южным входом в ТРК «Родник».

Организаторы отмечают, что все представленные на акции питомцы здоровые и чистые, приучены к лотку, взрослые и стерилизованные. Передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. Животные отдаются с условием дальнейшего кураторства совершеннолетним гражданам, имеющим собственный доход и не арендующим жилье.

Кроме того, южноуральцы смогут помочь братьям меньшим кормом, наполнителем, мисками, поводками, рабочими переносками и клетками. Желающие получат купоны на льготную стерилизацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления