Город «Фан-зона» чемпионата мира по дзюдо в Челябинске вышла в социальные сети

«Фан-зона» чемпионата мира по дзюдо в Челябинске вышла в социальные сети

На сайте чемпионата мира по дзюдо в Челябинске открыли новую рубрику «Фан-зона», в которой связаны все страницы в социальных сетях, посвященные предстоящему турниру: «Фейсбук», «ВКонтакте», «Инстаграм», «Твиттер» на русском и английском языках. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В новой рубрике несколько разделов. «Чемпионат в лицах» объединил в себе известных людей в мире дзюдо, спортсменов, болельщиков и оргкомитет ЧМ-2014. Они рассказывают о чемпионате и делятся своими ожиданиями от турнира. Также в новом разделе есть блок, где отображаются интересные посты из социальных сетей, написанные жителями со всех уголков мира, в которых был использован основной хэштег #worldjudo2014.

Чемпионат мира по дзюдо пройдет в арене «Трактор» с 25 по 31 августа.

Третий блок – видеороликов. Здесь будут размещены самые интересные видео болельщиков и зрителей чемпионата мира по дзюдо, а также проморолики международного первенства.

«Наш девиз очень простой – «Создаем историю #worldjudo2014». По сути данная площадка объединяет болельщиков, спортсменов и зрителей. Каждый любитель дзюдо может вписать себя в историю международного спортивного события года», – отмечают кураторы социальных сетей.

Добавим, скоро в этой рубрике появится видеообращение волонтеров чемпионата мира по дзюдо, которые пригласили в гости Джэйсона Стэтхэма. «Сходство известного голливудского актера с героем сюжета о чемпионате было отмечено командой волонтеров. Именно поэтому они решили записать обращение и разместить в сервисе «Инстаграм», позволяющим обмениваться фотографиями и видеозаписями. Более ста добровольцев организовали для этого специальную акцию: собравшись на базе студенческого лагеря и вооружившись плакатами, сняли 15-секундный ролик. По их надеждам, ролик должен увидеть либо сам актер, либо его агенты», – отметили организаторы акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления