Город Молодежи «Трактора» подарили новую форму

Молодежи «Трактора» подарили новую форму

Президент «Трактора», исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, 8 июля посетил ледовую арену «Трактор». В рамках визита главы региона молодым хоккеистам вручили новую форму. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас в арене полным ходом идут тренировки черно-белых, а остальные команды системы клуба готовятся к выходу из отпуска. Спортивный музей «Трактора» собирается обновить экспозицию.

В СДЮСШОР «Трактор» совместно с филиалом школы «Белыми медведями» воспитываются 950 хоккеистов разного возраста.

Вместе с этим обновки получат и хоккеисты. «Экипировку на новый сезон получат пять команд разных возрастных категорий (всего 170 человек), а также все тренеры спортивной школы «Трактор», – подчеркнул председатель совета ХК «Трактор», руководитель администрации главы региона Иван Сеничев. – Подрастающая смена будет одета в фирменные куртки, а также получит по сумке-баулу со спортивным костюмом, футболкой, теплой шапочкой и бейсболкой».

Главный тренер «Белых медведей» Анвар Гатиятулин рассказал о тренировках молодых хоккеистов: «Уже вторую неделю мы готовимся к новому сезону, и пока все идет по плану. Медосмотр подтвердил, что все ребята здоровы, а над физическими кондициями мы работаем. У нас достаточно времени до начала чемпионата МХЛ, чтобы потрудиться и над физикой, и над техникой».

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления