RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Завтра начнется акция «Скидки до 50%» в магазине «Активный отдых»

Завтра начнется акция «Скидки до 50%» в магазине «Активный отдых»

В ближайший четверг начнется трехдневная акция магазина «Активный отдых»: 10, 11 и 12 июля товары для отдыха на природе и туризма будут представлены со скидками до 50 процентов. Пожалуй, в разгар летнего сезона такое предложение пропустить нельзя.

«Так редко бывают распродажи подобного рода (товаров для туризма и отдыха на природе), что мы решили провести акцию и предложить нашим новым и постоянным покупателям скидки на ассортимент outdoor до 50 процентов, – приглашает управляющий магазином «Активный отдых». – Только три дня будет действовать выгодная акция для тех, кто только собирается в поход или уже давно является заядлым туристом. Чтобы замотивировать привычных к офисной работе в летний период горожан поехать на природу хотя бы на выходные, наша акция подходит как нельзя лучше. Если вы не знаете точно, что может вам пригодиться на природе, просто приходите к нам 10, 11 и 12 июля – мы поможем вам сориентироваться на месте, а наши скидки поспособствуют тому, чтобы вы ушли от нас довольными и готовыми к любому путешествию».

Стоит отметить, что в эти три дня в «Активном отдыхе» челябинцы смогут за полцены купить палатки, лодки, самонадувающиеся коврики, спиннинги, удочки и многое другое. Но и это еще не все. Одежда и обувь для рыбалки, посуда для туризма, рации и все, что может понадобиться на природе, – со скидками до 50 процентов.

Покупатели, сделав однажды выбор в пользу «Активного отдыха», приходят сюда снова и рекомендуют магазин своим друзьям.

Итак, акция «Скидки до 50% на все товары для отдыха на природе, туризма и рыбалки» в магазине «Активный отдых» начнется уже в ближайший четверг и продлится всего три дня: 10, 11 и 12 июля.

Кстати, в официальной группе распродажи проходит конкурс, в котором можно выиграть набор для пикника

Магазин «Активный отдых»,
адрес: Челябинск, ул. Труда, 164 («Западный луч»);
Outdoor74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления