Город К сентябрьским выборам в Челябинске откроют 442 избирательных участка

К сентябрьским выборам в Челябинске откроют 442 избирательных участка

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов утвердил количество избирательных участков, которые откроются в единый день голосования 14 сентября. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэрии.

Согласно распоряжению сити-менеджера, в Челябинске откроются 442 избирательных участка. Наибольшее количество мест для голосования появится в Курчатовском и Калининском районах – 76. В Ленинском районе их будет 67, в Тракторозаводском – 61, в Металлургическом – 60, в Советском – 59. Минимальное число избирательных участков будет образовано в Центральном районе – всего 43.

Список избирательных участков Челябинска будет действовать до 2017 года и может применяться в том случае, если в городе решат провести референдум. Список участков по адресам проживания доступен здесь.

16 августа на сайте 74.ru стартует новый сервис «Кто твой кандидат?». Проект поможет избирателям узнать кандидатов своего округа, познакомиться с каждым, сравнить оппонентов, задать им вопросы и в итоге сделать осознанный выбор, от которого будет зависеть качество жизни в Челябинске.

Фото: Фото Вадима Кукшинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления