RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сбежавшие невесты мелькнули в Челябинске

Сбежавшие невесты мелькнули в Челябинске

В Челябинске в воскресенье, 29 июня, в третий раз прошел флешмоб «Сбежавшие невесты». 11 девушек в шикарных белых платьях одновременно появились в разных местах города. Акция «Сбежавшая невеста» зародилась в Москве и отлично прижилась в Челябинске...

В Челябинске в воскресенье, 29 июня, в третий раз прошел флешмоб «Сбежавшие невесты». 11 девушек в шикарных белых платьях одновременно появились в разных местах города.

1 из 17

Акция «Сбежавшая невеста» зародилась в Москве и отлично прижилась в Челябинске. Представительницы прекрасного пола от 18 до 80 лет вне зависимости от семейного положения и социального статуса лишь один день в году собираются все вместе в длинных свадебных платьях, чтобы повеселиться, вспомнить свое бракосочетание или же помечтать о таковом. Платье при этом можно достать из своего сундука, купить или же взять напрокат. Интересно, что больше половины участниц не замужем.

В этом году поучаствовать в акции решились 11 девушек. Самой младшей всего лишь 18 лет, старшей – около 35. Главное отличие участниц акции от обычных невест – отсутствие фаты, так как, по задумке организаторов, «она улетела во время побега из загса».

Первым делом челябинские невесты в воскресный вечер отправились в краеведческий музей, где сфотографировались с метеоритом «Челябинск», а также другими, более земными, экспонатами. Не упустили девушки и Сад камней, организованный при музее.

Следом девушек ждала прогулка на лимузине и фуршет на озере Смолино с пляжным волейболом и гидроциклами. Завершилась акция в одном из развлекательных заведений Челябинска.

«Все было просто супер, девочки, вы самые креативные и позитивные, спасибо всем огромное!» – написала одна из участниц в группе мероприятия.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления