Город Виталий Пашин выдвинут кандидатом на выборы губернатора от ЛДПР

Виталий Пашин выдвинут кандидатом на выборы губернатора от ЛДПР

Координатор регионального отделения ЛДПР Виталий Пашин сегодня, 28 июня, на внеочередной партийной конференции, большинством голосов выдвинут кандидатом на выборы губернатора Челябинской области.

В праймериз ЛДПР приняли участие 174 делегата. Всего на конференции было около 250 человек. Мероприятие длилось около четырех часов.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, выдвинуто 174 кандидата в депутаты в советы муниципальных районов Челябинска. Кроме того, были выбраны кандидаты, которые примут участие в выборах глав городских и сельских поселений. В частности, в выборах главы Трехгорного примет участие местный координатор ЛДПР Илья Бенифанд. Стоит отметить, что в январе этого года, когда в Трехгорном решался вопрос о сохранении прямых выборов мэра, именно он сыграл важную роль в сохранении прежней схемы, поэтому его политические позиции достаточно сильны.

Виталий Пашин, выдвинутый в качестве кандидата на пост губернатора региона, на конференции представил свою программу по развитию области, сложившуюся по итогам его поездок по региону. Он общался с жителями, собирал обращения. В зоне его внимания оказались проблемы ЖКХ: завышение тарифов, некачественные услуги управляющих компаний. Еще один важный вопрос – бытовая коррупция, начинающаяся в роддомах и продолжающаяся в детсадах и школах. «Достойная жизнь, социальная справедливость, ответственная власть», – с таким лозунгом Виталий Пашин выйдет на выборы главы региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления